Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
журнал Maxim 2016 №3 смотреть онлайн .

Maxim 2016 № 3 (Глюкоза)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Бразилия – страна, где много диких металлистов. MAXIM поймал одного в джунглях, отмыл и под слоем грязи и волос узнал Макса Кавалеру – фронтмена групп Sepultura и Soulfly.
Наш корреспондент побывал в будущем и с изумлением выяснил, что и там люди много болеют (уж неясно зачем – то ли от скуки, то ли от безделья). Заодно он написал, как будет выглядеть медицина в грядущие годы.
Можно ли сделать большой красивый пляж из воздуха? Конечно да, ответишь ты, потому что тебе надоели наши глупые вопросы с подвохом и ты заранее знаешь ответ.
Как разбогатеть на барахолке и посадить самолет в одиночку, научит тебя MAXIM. Но если что не так, ты там к заранее извинись перед пассажирами, свали все на нашего корректора.
Что в нашем мире делают холостяки, откуда они берутся, где живут, как размножаются? Читай журналистское расследование MAXIM с участием реальных холостяков. Многие из них с оружием в руках боролись за свою независимость!
Блондинка, известная тебе по многим известным песням, рассказала и показала нам много неизвестного. И это не песни!
Обычно мы верим ученым, особенно если они говорят очевидные и правильные вещи – вроде «ГМО вызывает рак ноздрей». Но иногда ученые (или переодетые в них шарлатаны) пользовались кредитом доверия и превращали науку в банкрота доверия.
Ничто мы так не любим делать, как ничего не делать. Но иногда приходится шевелиться и создавать что-то вроде работы. И вот тогда ты вспомнишь все, чему мы тебя научили.
Юля Паго ведет утреннее шоу на «Хит FM» под названием «Части тела». Естественно, у нас на языке скопился миллион шуток про части ее тела, но мы решили промолчать: уж больна она цельная натура.
Так много всего хочется купить мигающего, летающего, звонящего... А денег у народа нет. Поэтому мы указываем цены в рублях. Ведь это не деньги!
Животные порой вытворяют на наших глазах такие вещи, что хочется себя ущипнуть за нос. Именно умение щипать себя за нос - последнее, что возвышает нас над фауной.
Отношения между фанатами и звездами обычно не идут дальше вуайеризма: ты разглядываешь крошечного, как блоха, гитариста с заднего кресла стадиона. Но иногда в отношениях вспыхивает искра, и начинается садомазо. Тогда звезде приходится очень туго.
Ура! Вокально инструментальный коллектив «Банд’Эрос» согласился позировать в фэшн-обновках грядущего сезона. А все потому, что манекены потребовали индексировать им зарплату.
За кого ты будешь болеть в кинотеатре – за Бэтмена или Супермена? Только не говори, что тебе все равно! Как можно сидеть в стороне, когда миллиардер с мышиными ушами мутузит очкарика-журналиста с другой планеты?

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2016 № 3 (Глюкоза) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?