Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2016 № 10 (Вера Брежнева) .

Maxim 2016 № 10 (Вера Брежнева)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
К ОТВЕТУ!
В процессе интервью фронтмен группы Placebo угрожал нам ножом (не шутка), обвинял нас в садизме (не шутка) и обещал записать свой лучший альбом (а это шутка).

ИДЕЯ!
Ты всего добился в жизни: есть дом, дача, гараж, водосливной бачок вчера починил. Чего еще хотеть? Вступай в рыцарский орден, тем более что сейчас это безопасно: в крестовый поход не призовут.

ГУДЕЛИ КАК ЛУЧШЕ
MAXIM собрал хроники самых лучших вечеринок и оргий в истории цивилизации. Вопрос в том, можно ли назвать такое безобразие цивилизацией.

Вера Брежнева настолько профессионал своего дела, что приехала на фотосъемки со своим личным пляжем и морем и даже привезла свою редакцию MAXIM. Еле их выпроводили!

МАХ1МИР
Американцы построили Ноев ковчег в точности по допотопным (в буквальном смысле) чертежам и теперь ждут, когда к ним на ковчег хлынет поток денег.

Мы редко обращаемся за мудростью к кинематографу. С этим лучше справляется алкоголь, конечно. Но иногда и кино способно подарить нам необычайно дельные советы.

ДЕВЯТЬ
Мышьяк, стрихнин, цианид и прочие пищевые добавки испокон веков занимали особое место в желудках королей, принцесс, бизнесменов и неверных жен. Читай, в чем секрет успеха всех этих ядов и отрав.

КРАСИВЕЙШИХ
MAXIM провел самое странное социологическое исследование этого века, опросив поп- и рок-музыка нтов с целью выведать, где в России больше всего... Нет, не грибов и не рыбы, а красавиц!

Анастасия Ивлеева способна насмешить весь «Инстаграм», но к нам ее привел не юмор, а редкая для женщины способность фотографироваться для журнала MAXIM.

Родоначальники «Чайфа», два простых уральских Владимира, пройдут жесткий вербальный тест: дружат они или только притворяются. Бери детектор лжи и внимательно слушай, что они говорят друг о друге.

ТУРБО
Красавец концепт-кар с названием «Бристольская пуля» поразит твое сердце навылет. Так что советуем держать под рукой концепт-кар с названием «Тольяттинский йод и пластырь».

Женщины любят выдумывать и притворяться. И ладно бы выгоды ради, но нет, просто из любви к искусству и чтобы не терять форму. Но это вовсе не повод отказываться от женщин и уходить к мужикам. Мы тебе сейчас все объясним.

СТИЛЬ
Умение хорошо одеваться - вот что от-личаетхорошо одевающегося мужчину от нехорошо одевающегося мужчины. Это единственное, что мы поняли из объяснений нашего фэшн-директора.

В КУРСЕ
Болезни бывают двух типов. Например, киномания, игромания и меломания нам нравятся. То есть то, что в страховку не входит. А те, что на латыни пишутся и страховкой покрыты, - вот они самые противные. Но о них тоже надо писать.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2016 № 10 (Вера Брежнева) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?