Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2017 #1 Аглая Шиловская .

Maxim 2017 #1 (Аглая Шиловская)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
«Почтальон!» - разносится крик по всему издательскому дому, и редакторы всех журналов, толкаясь локтями, бросаются к мешкам с корреспонденцией, разрывают их, хватают конверты не разбирая - свои или чужие. Но письма от читателей MAXIM никто не трогает! Боятся, что там яд, бомба. И что еще опаснее - умные слова.

Творец проекта «Господин хороший»-поэтОрлуша нарушает все мыслимые законы физики. Он демонстрирует на опыте, что поэзией в России можно недурно зарабатывать! А ведь еще ни одну страну хорей и амфибрахий до добра не довели...

Нас ждет целый год - аж 365 дней! - новых игр, сериалов, музыки и технических чудес! Будем надеяться, что это именно ближайший 2017 год, а не какой-нибудь 2024-й или того хуже - 1986-й.

Дружба в жизни мужчины занимает очень важное место - где-то между пивом и женщиной. Поэтому даже странно, что мы о ней никогда не пишем. И тут внезапно один гениальный автор написал для нас статью - всеобъемлющее эссе о дружбе. Совершенно бесплатно! По дружбе! То есть даром. Правда, нам потом придется помогать ему делать ремонт в квартире и посодействовать его племяннику от армии откосить.

Госпожа Воке уже покинула стены «Ленинграда», но ее лабугены до сих пор звенят у нас вушах. Как все знают, существует только один способ избавиться от навязчивой мелодии -позвать ее исполнительницу в гости и попросить раздеться.

Кто из нас в детстве не мечтал стать стимпанком - ходить в сапогах на угольной тяге, чистить зубы бронзовым подсвечником! Оказывается, это не так уж и сложно. Гораздо легче, чем мыть кота.

Каждый день в нашем мире происходит что-то настолько дикое и странное, что только MAXIM не стыдится об этом писать открыто! Остальные пишут об этом закрыто. Ты вообще в курсе, сколько в России тайных, закрытых мужских журналов?

Секс никогда не стоит на месте, он не такой! Каждый день ученые, врачи, психоаналитики и извращенцы придумывают нечто новенькое, что обязательно улучшит твою сексуальную жизнь, даже если ты об этом не просил.

Оказывается Третий рейх был сущим надувательством даже в мелочах. Возьмем здоровый образ жизни: в кинохронике гитлеровцы все подтянутые и спортивные.
Но стоило оператору отвернуться, как они сметали все запасы героина.

Выдающаяся писательница Людмила Петрушевская зашла к нам в редакцию одолжить соли для чая и забыла на стуле пару рукописей. Мы конечно же сделали вид, что ничего не знаем и не видели, и быстренько сдали их в набор.

Наша самая популярная рубрика! Что надеть, если на улице минус тридцать, а ты любишь фиолетовое и вернешься пьяным.

Есть поговорка, что ничто так не выдает в человеке бедность, как повышенный интерес к дорогим машинам и часам. Вот так и здоровье: чем оно тебе интереснее, тем у тебя его меньше.

Новые отличные автомобили выходят так часто, что приходится выбрасывать старые, не успев износить. Поэтому советуем тебе пролистывать эту рубрику «Соблазны и разорение» как можно быстрее.

Смотри, за что в наше время дают статуэтки, грамоты и вымпелы ударникам фотографического цеха. Мы с трудом отобрали кадры, где нет геноцида и тоскующих беженцев.

В программе «Точь-в-точь» Аглая виртуозно копирует певиц-от Мирей Матьёдо Юрия Шатунова. Но съемка в мужском журнале -дело куда более ответственное и тернистое: голоса никто не слышит и надо придумать, как понравиться читателю. Давай посмотрим, как выкрутилась Аглая в такой непростой ситуации.

Потрясающе! Оказывается, у собак тоже есть что-то наподобие психологии, разума, эмоций. То есть почти как у кошек. Только вот у человека не всегда хватает ума понять собаку. Зато у него хватает журнала MAXIM!

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2017 #1 (Аглая Шиловская) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?