Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2018 #4 (Юлия Франц) .

Maxim 2018 #4 (Юлия Франц)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Эта рубрика держит читателя MAXIM на самом острие мировых событий, открытий, курьезов и тупости. Ты когда-нибудь видел острие тупости? Только здесь!
Репортажи и хроники ТАСС - лучшее, что было в СССР. Улыбчивые хлеборобы и трезвые строители благодаря ТАСС становились для обывателя реальнее единорогов. Хотя многие кадры сейчас вызывают неверие, но в них самая что ни на есть правда.
Инвестировать зарплату надо в вино, а не в биткоины. Когда биткоин обесценится, ты же не сможешь залить им горе!
Маньяки здорового питания зачастую становятся рабами смузи и морковки без кофеина. От одной только мысли о гамбургере и шпротах их организм испытывает стресс, который не получится заесть пироженкой. Болезненная зависимость от здоровой еды зовется «орторексия». А эта статья - противоорторексическая вакцина.
Когда Н. В. Гоголь писал сценарий для фильмов «Гоголь. Начало» и «Гоголь. Вий», он держал в уме, что самый яркий, мрачный образ создаст его любимица из будущего - актриса Юлия Франц. Кстати, последний сценарий - «Гоголь. Конец» - писатель сжег.
Фундаментальная наука не стоит на месте - постоянно переезжает в поисках дешевого помещения. В новой рубрике «Мозг месяца» ученые рассказывают о том, как сказка становится былью. Первый в очереди - астрофизик Владимир Сурдин.
MAXIM все еще старомоден, он продолжает публиковать фотографии прекрасных девушек, в то время как весь остальной глянцевый мир двинулся далеко в будущее и переключился на фото толстяков, карликов и слепых (слепые там, конечно, не модели, а фотографы). Вырежи красавицу Диану Иваницкую и повесь над тумбочкой. Если ты еще помнишь, что такое тумбочка.
Рецепт славы и богатства максимально прост: надо в нужное время оказаться в нужном месте. Например, в день своего рождения - в утробе супруги миллиардера. Это самый надежный метод. Но многие популярные деятели культуры и бизнеса стечение счастливых случайностей поймали поздно, да еще в тот момент, когда занимались чем-то совершенно другим.
Леденящая до самых потрохов легенда о сгинувшей полярной экспедиции, на фоне которой перевал Дятлова - это прямо Октоберфест какой-то. Публикация приурочена к показу хоррор-сериала «Террор», который поставлен по мотивам этой же истории, но с гораздо меньшим содержанием правды, чем в MAXIM. У нас ее процентов двадцать.
Идеальных людей не бывает. Например, у автора этих строк есть дурная, раздражающая всех привычка - напоминать, что он единственный идеальный человек в мире. Редакционный психолог составил список самых распространенных дурных манер и повадок, которые отпугивают от тебя друзей, женщин и работодателей.
Мир вступает в эпоху летних блокбастеров, а это значит, что больше не надо пытать свой организм просмотром кинофестивальных трагедий в зале, заполненном на половину. На половину процента.
Близится русское лето. А значит, шубы и валенки пора менять на пуховики и унты. Все о подготовке к теплому сезону - в «модном» разделе, где ты немного отдохнешь от каламбуров.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2018 #4 (Юлия Франц) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?