Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Мир ПК 2015 № 7-8 смотреть онлайн скачать журнал .

Мир ПК 2015 № 7-8

раздел: Компьютерные журналы

Содержание журнала:
Computex 2015: USB Type-C, игровые ноутбуки и масса любопытных мелочей
Выставка Computex, прошедшая в июне в Тайбэе, является одним из крупнейших смотров достижений азиатских технологических гигантов. Такие игроки, как ASUS, демонстрируют здесь новейшие и перспективные разработки, которые со временем могут изменить лицо всей индустрии.
Копилка для данных
Ведущие производители предлагают множество жестких дисков, способных удовлетворить потребности пользователей в большом объеме дискового пространства. Мы протестировали несколько наиболее интересных моделей, представленных в широкой продаже.
Не в ущерб бюджету
На современном IT-рынке представлено достаточно планшетных компьютеров нижней ценовой категории. Мы изучили шесть моделей таких устройств.
Мобильные и доступные
Чтобы выяснить, оправдывают ли ожидания пользователей недорогие смартфоны, мы протестировали некоторые из них, поставив во главу угла эргономичность, удобство использования, универсальность и соотношение цена/качество.
Недорогая печать для дома
При выборе устройства для дома и малого офиса стоит обратить внимание на пять недорогих многофункциональных аппаратов, рассмотреных нами.
Для офиса и дома
Какой монитор имеет смысл приобрести при скромном бюджете? В статье предложены шесть моделей недорогих мониторов, ориентированных на использование дома и в офисе.
Графические платы на любой кошелек
Оптимальная графическая плата? Чтобы помочь читателям сделать лучший для себя выбор, мы протестировали множество решений всех форм, размеров и ценовых категорий.
Плотно упакованная память
В российских магазинах представлено много разных моделей SSD-накопителей. А поскольку покупателям на месте сложно проверить в действии их технические характеристики, представляем вашему вниманию обзор семи наиболее интересных моделей.
ASUS ZenBook UX305F:
Лучший бюджетный ультрабук
Эта модель за 699 долл, доказывает, что удешевление не всегда должно сопровождаться снижением качества, урезанием функциональности и прочими компромиссами.
Правильное питание
Сетевой фильтр АРС SurgeArrest PM6U-RS предохраняет электронные приборы от скачков напряжения и импульсных помех.
Совсем не для работы
Выпущенный компанией LG изогнутый 34-дюймовый монитор формата 21:9, ориентирован на любителей развлечений и вызывает определенный интерес.
Поединок: 12-дюймовый МасВоок против портативных компьютеров Windows
В отличие от прошлых лет, 12-дюймовый МасВоок уже не будет парить над неизвестной для себя территорией. В мире есть компании, предлагающие похожие портативные компьютеры с лучшими (по крайней мере, на бумаге)характеристиками и более низкой ценой.
Громовая птица
Модель SSD Арасег Thunderbird AST680S с отличными скоростными показателями, позиционируемая для домашних и офисных систем, поможет повысить быстродействие ПК, если использовать ее в качестве загрузочной.
Dell Venue 8 7000:
Тоньше, чем iPad Air 2
Новый планшет Dell Venue 8 7000 заслуживает самых высоких оценок с точки зрения как дизайна, так и функциональности, однако некоторые его элементы еще не до конца отшлифованы.
QNAP HS-251: NAS для домашних развлечений
Компания QNAP оснастила новый NAS выходом HDMI и интерфейсом дистанционного управления,благодаря которому все манипуляции устройством можно выполнять не вставая с кровати.
Microsoft нужен флагман
Наводняя рынок дешевыми аппаратами, Microsoft игнорирует пробивную силу выдающегося по своим возможностям телефона, который мог бы встать в авангарде ее платформы.
НТС Desire Eye: Если бы не цена
НТС Desire Eye — неплохой телефон, а его фронтальная камера с разрешением 13 Мпикс вообще уникальна. Но, в целом, с учетом того, что устройства более высокого качества можно приобрести дешевле, продавать его будет весьма непросто.
Помнят все: Менеджеры паролей для мобильных устройств
Конечно, можно обойтись и без менеджера паролей, но все же поступать так не стоит. Существует масса прекрасных программ, которые будут не только надежно хранить все учетные данные, но и автоматически генерировать новые пароли.
Лайфхакер: экономим время, бережем нервы
В статье приведены полезные советы, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как обезопасить данные в случае пропажи мобильного устройства и защититься от несанкционированного доступа к ним.
Искать пуговицу
Экономический кризис в нашей стране стал тяжелым ударом для IT-специализированных СМИ, многие из которых не сумели пережить лето 2015 г. Но есть ощущение, что проблема не только в экономике, но и в утрате некоторых смыслов.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Мир ПК 2015 № 7-8 смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?