Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Мир ПК 2015 № 11 смотреть онлайн скачать журнал .

Мир ПК 2015 № 11

раздел: Компьютерные журналы

Содержание журнала:
«Игромир-2015»: Немного скромнее, но с прежним задором
Начало октября ознаменовалось ставшей уже традиционной выставкой «Игромир», которая в девятый раз проходит в Москве.
Роботы: Всерьез и, похоже, навсегда
В ближайшие годы не только ученые, но и каждый из нас наверняка будет постоянно сталкиваться и взаимодействовать с различными роботизированными системами. Сейчас одно уже совершенно очевидно — роботы пришли, чтобы остаться надолго.
Квадрокоптер: Летающая камера или что-то большее?
Мы решили собрать самые популярные модели квадрокоптеров на рынке, чтобы понять, какую из них стоит покупать, если у вас нет вообще никакого опыта.
Самоуправляемые автомобили: От теории к практике
Обсудим умные автомобили, которые в скором времени, возможно, появятся на улицах городов.
Вдохновленные природой: Бионические роботы
Строение человека, животных и насекомых становится той областью, в которой создатели роботов черпают новые идеи.
Соло на Sony
Тест беззеркальной камеры Sony A7RII в полях США.
Обзор твердотельного накопителя OCZ Trion 100
В трудные для «железного» рынка времена производители наперебой выпускают бюджетные версии и проводят акции совместно друг с другом. Все в борьбе за покупателя и за его кошелек, а также за место на прилавке. Но нет ли во всем этом подвоха, не страдает ли качество вместе с понижением цены?
Дом для вашего ПК:
Обзор недорогих корпусов
Мы протестировали пять моделей недорогих корпусов для ПК. Об их достоинствах и недостатках читайте в этом обзоре.
В цифровой вид по сети: Документ-сканер Plustek eScanA150
Рассмотрим новый офисный сетевой документ-сканер компании Plustek, способный быстро перевести в цифровой вид необходимые документы.
Обзор ИБП APC Smart-UPS C 1500
Простота обслуживания, надежность конструкции, защита от перегрузки, возможность удаленного контроля состояния батареи и режима работы — вот основополагающие качества хорошего ИБП, и все они относятся к APC Smart-UPS C 1500.
Обзор SSD-накопителей с интерфейсом M.2: Крошечные устройства с огромной производительностью
Мы изучили несколько образцов SSD, оснащенных компактным многоцелевым коннектором, который должен прийти на смену разъемам mSATA и mini-PCIe.
Обзор Samsung Galaxy Note 5: Королевский фаблет
Мы протестировали новинку и решили познакомить вас с функциями, которых не было в предыдущих поколениях этого устройства.
Обзор видеокарты AMD Radeon R9 Nano: Эффектная демонстрация будущего производительных ПК
На рынке нет другой такой видеокарты, как AMD R9 Nano: она доказала, что можно вместить полноразмерную производительность на 6-дюймовую плату. Однако, конечно, это карта предназначена далеко не для всех.
Окунуться в игру: Игровая гарнитура Razer Kraken 7.1 Chroma
Проверим, на что способна новая игровая гарнитура от известного производителя геймерских аксессуаров.
Обзор OS X El Capitan: Обновление надежное, как скала
Версия El Capitan тверда и надежна, как гранитные глыбы,
окружающие долину Йосемити. Обновляйтесь и получайте улучшенный Mac. Это действительно очень просто.
Жаркий ноябрь: Call of Duty из будущего, Need for Speed и финал трилогии StarCraft 2
Уже в первых числах ноября валом пойдут давно ожидаемые игры, которые только успевай покупать да проходить. Гонка Need for Speed, последняя часть стратегии StarCraft 2, сетевой шутер Star Wars: Battlefront, постапокалиптическая RPG Fallout 4 — и это еще далеко не все.
World of Warships: Свистать всех наверх!
Компания Wargaming завершила трилогию во вселенной World of. Придется ли новинка по вкусу любителям WoT и WoWP, пока трудно сказать.
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. На мажорной ноте
Серию Metal Gear Solid принято выносить за скобки и оценивать безотносительно всех остальных игр. Нужно понять игру, смириться с ее странностями и теми законами, по которым существует здешний мир.
Битва титанов: FIFA 16 VS Pro Evolution Soccer 2016
Хит компании Electronic Arts берет блестящей графикой, насыщенным геймплеем и полным пулом всех лицензий, не говоря уже о такой фишке, как доступность женского футбола. В PES подход иной — здесь предлагается более вдумчивый и взвешенный подход, но вот с графикой в версии для PC все как-то совсем плохо.
Лайфхакер: Экономим время, бережем нервы
В этом выпуске мы отключим кей-логгер, отслеживающий вашу работу за ПК, и настроим «Проводник» Windows. Не останутся без внимания и мобильные ОС — разберемся, как избавиться от назойливых уведомлений в iOS и Android.
Нелюбимый «Кинопоиск»
Это звучит странно, но слушать мнение народа нужно далеко не всегда.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Мир ПК 2015 № 11 смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?