Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Мир ПК 2015 №2 .

Мир ПК 2015 №2

раздел: Компьютерные журналы

Содержание журнала:
События месяца И Репортаж
Записки о CES 2015: Температура ниже нуля

Подробный фоторепортаж о выставке Consumer Electronics Show, традиционно проходившей в начале январе в Лас-Вегасе. Непростые времена для индустрии, как это ни странно, сделали экспозицию особенно интересной.

Тема номера:
Правильный цифровой звук 2015

Музыка нас связала: Звуковые подсистемы современных ПК

Несмотря на то, что практически все современные системные платы имеют встроенную аппаратную поддержку многоканального звука, многие пользователи рано или поздно начинают задумываться об ее модернизации.

Музыкальное сопровождение

Качество звучания современных смартфонов и планшетов не всегда устраивает их хозяев, и тогда на помощь приходят мобильные колонки, которые без особого труда можно взять с собой в дорогу.

Звучание на отлично

На рынке портативной техники появляется все больше плееров, рассчитанных на ценителей качественного звука. В этом обзоре рассмотрим три такие модели.

В фокусе

Призы участникам читательского жюри
Подводим итоги лотереи среди проголосовавших читателей.

Обзоры и рейтинги

Такие разные

Тестирование специализированных 3,5-дюймовых жестких дисков.

Изысканность и портативность

Для того чтобы облегчить читателям процедуру выбора мультимедийного домашнего ноутбука, мы протестировали четыре наиболее интересных устройства различных производителей и рассказали об их достоинствах и недостатках.

Для дома и офиса

Современному офису не обойтись без такого важного устройства, как МФУ. В этом обзоре мы обсудим пять таких аппаратов.

Дом для Kaveri

Мы решили рассмотреть шесть системных плат, построенных на базе чипсета AMD A88X, которые ориентированы на установку в производительные настольные ПК, чтобы рассказать об их плюсах и минусах.

Плата для экстремалов

Компания ASRock представила новую системную плату Z97 Extreme 6, предназначенную для создания производительных персональных компьютеров. Давайте познакомимся с ней поближе.

6 лучших игровых мышей 2014 года

Повысьте удовольствие от игры, подобрав для себя лучшую мышь. Наш подробный обзор поможет вам понять, на что следует обратить внимание.

Стильный универсал

Рассмотрим сетевой накопитель QNAP HS-251.

Знакомьтесь с новыми BlackBerry Passport

Корреспондент CIO.com Эл Сакко рассказал о пяти несомненных достоинствах этого уникального и инновационного устройства и о четырех его особенностях, которые, скорее всего, вам не понравятся.

Домашняя сеть

Тестирование недорогих беспроводных маршрутизаторов для дома.

Доступ по воздуху

Компания SanDisk выпустила беспроводной флеш-накопитель, ориентированный на владельцев мобильных устройств. Ему и посвящен этот обзор.

Lenovo Flex 2: Недорогой ноутбук с экраном, поворачивающимся на 300°

Новейшая модель Lenovo Flex 2 в изящном черном корпусе, имеющая большой сенсорный дисплей с диагональю 15,6 дюйма и встроенный пишущий DVD-накопитель, могла бы стать довольно удачным приобретением за те деньги, что за нее просят.

HP Envy x360: Универсален, но слабоват

Симпатичный дисплей модели HP Envy x360, способный, подобно акробату, крутиться на 360°, и ее относительно невысокая цена вполне могут привлечь внимание любителей мультимедийных приложений.

ПО и сервисы
Первый взгляд на Windows 10: ОС, объединяющая достоинства Windows 7 и 8

Компания Microsoft объявила о подготовке очередной версии Windows, которую планируется назвать не Windows One и не Windows 9, а Windows 10.

Знакомство с Windows 10:
На первый взгляд, все выглядит замечательно

В первые минуты знакомства с Windows 10 я почувствовал настоящую зависть. Система выглядит значительно лучше предыдущей версии, и мне захотелось установить ее на свой ПК прямо сейчас.

Appleworld
iPhone нельзя Android, или Размышления об уникальности Apple на фоне финансовых катаклизмов

В ситуации, когда техника Apple из-за валютных войн резко подорожала, стоит задуматься — а стоит ли платить за нее немалые суммы? Или пользовательский опыт уже не уникален?

Советуем
Рекомендации специалистов

В статье приведены полезные советы, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как добиться максимально возможной функциональности хромбуков вдали от Сети, а также как облегчить работу в среде Windows 8.1.

Колумнисты
Берд Киви. Куда идем?

В фильме Стэнли Кубрика «2001: Космическая одиссея», снятом в 1968 году, содержится немало предупреждений нынешнему поколению, стремящемуся все переложить на компьютерные плечи.

Слово редактора
О всепроникающей сырости

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Мир ПК 2015 №2 смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?