Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Мир ПК 2015 №3 .

Мир ПК 2015 №3

раздел: Компьютерные журналы

Содержание журнала:
События месяца
Репортаж

Viber: Долгая дорога
от «еще одного мессенджера» до первой мобильной соцсети

В свое время израильские школьники подарили миру ICQ.
И по сей день Израиль остается местом, где появляются новые мессенджеры, которыми пользуются по всему миру.
Тема номера:
Улучшаем автомобиль

Назад в будущее

Давайте выясним, какую пользу может принести интеграция автомобильных аудиосистем с техникой, работающей под управлением ОС Android. В первую очередь, нам будет интересна функциональность, обеспечиваемая внедрением компьютерной составляющей.

Независимые наблюдатели

Помочь доказать свою невиновность в сложной ситуации на дороге способны автомобильные видеорегистраторы. Рассмотрим несколько таких устройств.

Будущее уже рядом

Обсудим умные технологии, которые используются в автомобилях и делают жизнь человека проще и безопаснее.

Что тебе подарить?
В преддверии 8 марта тема подарков волнует каждого россиянина от мала до велика. Несмотря на устоявшиеся стереотипы, мы считаем, что для наших читателей (и читательниц) будет интересно получить что-нибудь высокотехнологичное, из мира компьютеров.

Обзор антивирусов класса Internet Security
Изучаем новое поколение тяжеловесов рынка борцов со зловредами

Угрозы безопасности

Безопасность превыше всего

Рассмотрим простейшие вопросы безопасности сетевых соединений.

Обзоры и рейтинги

Ультрабук-трансформер
Lenovo Yoga 3 Pro: Intel Core M в достойном окружении
Рассказ о первой серийной модели ультрабука на новой мобильной платформе Intel.

Повышенная четкость
Обзор мониторов формата 4К.

Домашняя платформа D-Link: Цели пока не достигнуты
Компания D-Link пытается создать облачную платформу, которая позволила бы людям самостоятельно воплощать в жизнь концепцию «умного» дома. Давайте посмотрим, что же из этого получилось.

Фаблет против мини-планшета
По мере того как размеры телефонов увеличиваются, а планшетов уменьшаются, эти устройства становятся все ближе друг к другу по габаритам, но не по функциональности.

В нашей статье мы расскажем о ключевых спецификациях и различиях, которые в первую очередь следует принимать во внимание.

Крепкий середнячок:
Фотокамера Nikon D750
Компания Nikon выпустила зеркальную полнокадровую фотокамеру Nikon D750. В этом обзоре мы расскажем о ее достоинствах и недостатках.

Intel в миниатюре
Сравнительное тестирование системных плат формата mini-ITX на базе платформы Intel Bay Trail-D.

NAS QNAP TS-251: Быстро, универсально, дорого
Не так давно компания QNAP представила NAS TS-251. Это двухдисковое устройство позиционируется в сегмент SOHO и рабочих групп, а также может быть рекомендовано для требовательных домашних пользователей.

В борьбе за автономность
Рассмотрим автономные зарядные устройства, предназначенные для широкого круга мобильной техники.

Интернет от Trendnet
Несмотря на высокую цену, двухдиапазонные беспроводные маршрутизаторы с поддержкой 802.11ac постепенно завоевывают компьютерный рынок. Мы решили рассмотреть одно из таких устройств, Trendnet TEW-818DRU, обратив внимание как на его достоинства, так и на недостатки.

PS 18: Почти идеальный гибрид планшета и настольного компьютера
Вес и размеры Dell XPS 18 позволяют легко переносить его в пределах дома. Он оснащен великолепным сенсорным дисплеем с диагональю экрана 18,4 дюйма. Этот компьютер поставляется с зарядной подставкой, от которой получает энергию при стационарном размещении.

ПО и сервисы
Windows 10 в картинках: Обзор новых функций

В версии Windows 10 появится ряд изменений: от очень серьезных (меню «Пуск») до достаточно будничных (интерфейс командной строки). В целом же, пользователей ждет много интересного. Давайте познакомимся с этими изменениями поближе.

Интернет по проводам
Рассмотрим технологии для проводного подключения к Интернету.

Appleworld
Mac mini образца 2014 года:

Тише, экономичнее и... медленнее
Удивительно, но факт: новое поколение самых маленьких компьютеров Apple уступает по производительности моделям трехлетней давности.

Советуем
Рекомендации специалистов

В статье приведены полезные советы, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как можно использовать старые накопители, а также как запретить автозагрузку ненужных программ.

Колумнисты
Берд Киви. Электрическая мифология

Слово редактора
Разрешите Вас представить

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Мир ПК 2015 №3 смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?