Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Мир ПК 2015 №5 .

Мир ПК 2015 №5

раздел: Компьютерные журналы

Содержание журнала:
События месяца
Репортаж

Зарисовки с «Фотофорума» 2015
В Москве состоялось открытие ежегодной выставки Consumer Electronics & Photo Expo - 2015, которую многие по старинке именуют «Фотофорумом», что не совсем верно, потому что от последнего осталось уже совсем немного.

Тема номера: Игровая независимость
Возвращение механических клавиатур

RGB-подсветка, программное обеспечение и клавиши способны превратить давно знакомое устройство в нечто по-настоящему необычное.

Платы для геймеров

Мы решили протестировать системные платы, построенные на базе чипсетов Intel Z97 Express и Intel Z99, и посмотреть, какая платформа предпочтительнее для создания игрового ПК.

Игры в мобильность

Хотя цена игровых ноутбуков значительно выше, чем обычных собратьев, во многих случаях только они придут на помощь завзятым геймерам, желающим заменить надоевший настольный ПК.

Универсальные бойцы

Рассмотрим игровые ПК, отличающиеся мощными процессорами и видеокартами, новейшими чипсетами, вместительными жесткими дисками и продуманной до мелочей системой охлаждения.

Обзор бюджетных игровых гарнитур

С ростом популярности многопользовательских голосовых конференций растет и спрос на соответствующие гарнитуры. В наши дни периферийное устройство, считавшееся когда-то предметом роскоши, стало таким же стандартным атрибутом обычного игрового ПК, как клавиатура и мышь.

Удобство в игре:
Манипулятор Razer Tartarus
В обзоре представлен необычный манипулятор, способный приблизить удобство управления в играх на ПК к обеспечиваемому игровыми приставками.

Гладкая дорога к фрагам
Мы рассмотрели пять моделей мониторов, предназначенных для любителей динамичных компьютерных игр.

Звуковое погружение
Компания Creative несколько лет назад выпустила на рынок игровую гарнитуру Tactic3D Wireless Rage, а недавно вышло ее обновление.

Боевые «грызуны»:
Мыши для любителей игр
В этой статье мы решили разобраться, насколько хороши современные компьютерные мыши, рассчитанные на длительные игровые баталии.

фокусе
В борьбе за компактность: Тестирование мини-ПК

Мы решили протестировать шесть моделей мини-ПК, изготовленных различными производителями, и посмотреть, насколько они достойны внимания потенциальных покупателей.

Android для телевизора
Мы протестировали четыре модели недорогих мини-компьютеров, работающих под управлением ОС Android, и посмотрели, насколько они достойны внимания потенциальных покупателей.

Обзоры и рейтинги
Как купить идеальный игровой ноутбук?

Грамотный выбор компонентов принесет в дальнейшем удовольствие (или разочарование)от игры. В этой статье мы перечислим основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе портативного компьютера.

Yoga Tablet 2 Pro: Солидные возможности, скучный интерфейс
Продукт Lenovo Yoga Tablet 2 Pro выбивается из ряда себе подобных. Обладая чуть большими размерами, чем у других планшетов Android с 13-дюймовыми экранами, он оснащен пикопроектором, размещенным в его нижней утолщенной части.

Советы Доктора Умелкина
В статье приведены полезные советы, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как лучше всего настроить новые хромбук и маршрутизатор, а также как перейти в безопасный режим в среде Windows 7 и 8.

Берд Киви. Вера, Наука, Обман

Без бумажки
Как цифровые технологии незаметно начали побеждать бюрократию в России.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Мир ПК 2015 №5 смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?