Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2018 #9 (Екатерина Киселева) .

Maxim 2018 #9 (Екатерина Киселева)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Каждый раз, листая письмо, мы пытаемся представить себе его автора. Наша фантазия всегда рисует блондинку с шикарным бюстом. Почему она подписывается «Евлампий Дрыго» и жалуется на простатит - решение этой загадки для нашей фантазии непосильно.

Искусственный интеллект в совокупности с технологией нейросети выстраивает фундамент наиболее актуальных научно-популярных трендов сезона осень-зима/2018. Информационно-развлекательный журнал MAXIM вступил в контакт со специалистом по имени Дмитрий Мацкевич и совершил с ним результативную беседу о ключевых аспектах искусственного интеллекта. Данный абзац, содержащий анонс статьи, тоже написан нейросетью, которая сдала тест Тьюринга, подглядывая в шпаргалку.

26

ИДЕЯ!

У нас есть статья, которая за десять минут превратит тебя в диванного диетолога. Ты сможешь обсуждать диеты даже с такими экспертами, как таксисты!

Мы взяли свод неписаных мужских правил и сделали его писаным. Простой, понятный этикет, без всяких там скучных и потерявших актуальность «не убий». Кто соблюдает писанное пером, того не вырубишь топором!

Мы живем в постиндустриальную эпоху, так что мир обрастает заброшенными заводами, станциями и башнями, как пустыня Гоби - скелетами ящеров. Индустриальные руины, они и есть динозавры - такие же величественные. И так же непонятно, чем занимались при жизни.

Фонтанирующий айсберг - не причуда природы, а новаторское инженерное сооружение. Причуда природы - сам инженер, который до такого додумался.

Говорят, нет ничего скучнее, чем смотреть, как сохнет краска. Не верь! Ты просто не видел, как сохнет краска на только что отпечатанном тираже с фотографиями финалисток MISS MAXIM. Красавицы надолго парализовали работу типографии.

Ужасно, когда некому подать старику на смертном одре стакан с мелочью. Для борьбы с этим ужасом человечество изобрело пенсионное обеспечение. Кто и когда придумал пенсии и как они работают в разных странах - в статье нашего пессимиста-просветителя.

ОНИ ПОЗОРЯТ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ!
Не бывает плохих женщин, просто некоторые чуть лучше других. Сегодня речь пойдет о тех, кто чуть хуже. Шесть разновидностей леди, от которых лучше держаться на расстоянии вытянутой скалки.

ИГРА О ПРИСТАВОК - 2018
Форум игровой индустрии Е3 в Лос-Анджелесе похож на водопой в африканскую засуху. Все забывают о ссорах и бедах и обсуждают лишь графоны, плойки, читы, рейды, баффы, ачивки, луты, донаты, аддоны, крафты, нерфы, перки и фра-ги. Если ты знаешь хотя бы три из этих слов, нам тебя жаль.

Иногда хочется выглядеть как гангстер, но понарошку, чтобы вот без такого: «Документики, пожалуйста, предъявите без резких движений. И что у вас в автоматном чехле?» Для этого и существует гангстерский стиль: ощущаешь себя Аль Капоне или Джоном Готти, а кобурой прикрываешь тату с пацификом.

Теперь ты в курсе, что Николас Кейдж внезапно для всего мира снялся в отличном фильме (видимо, ошибся дверью студии). У Gorillaz вышел новый альбом, но там явно уже много лет всего одна дверь и одна студия. И посмотри, как выглядит первый кроссовер Maybach (а это четыре двери).

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2018 #9 (Екатерина Киселева) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?